Как использовать CRM для автоматизации бизнеса
08.07.2021

CRM-система — это инструмент, позволяющий облегчить ведение бизнеса. Конечно, внедрение CRM полностью не снимает ответственность с человека, а лишь помогает справляться с обязанностями. Благодаря этому сотрудники смогут выполнять большие объёмы работ.

В этой статье мы расскажем, для чего нужна такая система учебным организациям, и почему стоит выбирать именно CRM Олла Беркана.

Какие трудности поможет решить CRM система в учебных центрах?

Работа учебных центров включает много организационных моментов. От оперативности решения этих вопросов зависит удержание текущих клиентов и привлечение новых. Специалисты могут столкнуться с разными трудностями в следующих задачах:

  • Подготовка расписания для обучающихся;
  • Учёт клиентов;
  • Контроль посещаемости и успеваемости учеников;
  • Уведомление клиентов о внесении тех или иных изменений.

Помочь с этим может как раз внедрение системы CRM. Она справляется с вопросами узкого направления, такую работу может модернизировать далеко не каждый инструмент. Большая часть продуктов предлагает автоматизацию именно для бизнеса, ведущего продажи. Поэтому учебным центрам приходится искать другую подходящую для них систему.

Что получают клиенты, выбирая CRM Олла Беркана?

CRM-система Олла Беркана снимает с руководителя множество рутинных задач по управлению, что позволит уделять больше внимания другим целям. А качественно выполненная работа приведёт к росту прибыли.

Вот что получит заказчик, приобретающий лицензию на использование CRM ОллаБеркана:

Простой для понимания интерфейс

Работать с CRM Олла Беркана очень просто и комфортно. Для этого не нужны навыки в программировании. Система специально сделана так, чтобы с ней справился любой человек. У всех функций есть отдельные окна, в которых легко ориентироваться. Вы быстро научитесь как делать рассылки, так и следить за финансами.

Широкий выбор инструментов

Часто компания должна покупать несколько инструментов для автоматизации бизнес-процессов — приходится переплачивать в несколько раз больше. А в CRM Олла Беркана находится целый комплекс решений! Большое количество модулей позволит не приобретать отдельную программу для каждого отдела. Менеджеры по работе с клиентами смогут создавать, редактировать карточки клиентов, а также отслеживать историю взаимодействия. Администраторам программа облегчит планирование расписания и контроль за наполняемостью классов. Руководители же смогут легко контролировать весь процесс.

Оперативное внедрение CRM в организацию

После покупки системы заказчик не остаётся один на один с незнакомой программой. В стоимость включается перенос всех рабочих данных из excel-файлов в систему, а также обучение по работе с ней. Вы научитесь пользоваться всеми важными настройками и быстро научитесь пользоваться программой самостоятельно.

Команда техподдержки ОллаБеркана всегда придёт на помощь

Разумеется, у любого пользователя могут возникнуть вопросы по использованию новой программы. Команда Олла Беркана всегда готова оказать оперативную поддержку и помогут решить поставленную задачу. Поставщик гарантирует, что после продажи продукта в вашу компанию со всеми её сотрудниками будет проведена полноценная консультация.

Надежное хранение данных внутри системы

Сотрудникам учебного центра теперь не придется работать с большим количеством бумаг, вся информация будет занесена в CRM. Внедрение системы позволит вести базу данных, анализировать и изменять её. Олла Беркана гарантирует высокое качество безопасности базы.

Благодаря CRM-системе Олла Беркана руководитель может позволить себе не находиться постоянно в центре. Он может следить за всеми процессами удаленно.

Для каких организаций CRM Олла Беркана станет лучшим решением?

Система включает в себя большое разнообразие модулей для комфортного и эффективного ведения бизнеса. Она подойдёт для множества организаций:

  • Частные школы;
  • Студии детского творчества;
  • Танцевальные и музыкальные школы;
  • Фитнес центры;
  • Учреждения дополнительного образования.

Идеология Олла Беркана — семья главная ценность. Поэтому важно сделать всё, чтобы детям было приятно и полезно проводить свой досуг. Именно для этого нужно стараться сделать все рабочие процессы в компании максимально слаженными. Если у вашей организации такая же идеология, с Олла Беркана сработаться точно получится 🙂

Достигайте поставленных целей с нами!

Связаться со специалистами отдела продаж можно по указанным на сайте телефонам, а также заказав обратный звонок. Чтобы ознакомиться с системой, поставщик даёт возможность воспользоваться демо-версией.

Специалисты Олла Беркана легко находят подход даже к самым требовательным заказчикам. Потенциальный клиент получает подробную консультацию по продукту и ценам на него. Наш сотрудник поможет определиться со сроком лицензии (чем больше период обслуживания, тем стоимость ниже). Ещё у покупателя есть возможность купить лишь ключ к программе и пользоваться неограниченное количество времени.

Приобретая CRM Олла Беркана, учебные центры получают полный комплекс мероприятий, направленный на автоматизацию работы предприятия. При грамотном подходе к выбору и внедрению CRM-системы эффект не заставит себя долго ждать.